Голубые фиалки.

Голубой туман

 Значение голубого цвета столь же различно, сколько оттенков он имеет. Бирюзовый, лавандовый, аквамариновый, лазуревый, небесный, холодный, пепельный, васильковый - это лишь малая толика его цветовой гаммы. Голубой цвет обладает успокаивающим действием (ведь не зря же во многих лечебных заведениях стены выкрашены именно этим цветом) . Это также и цвет воды, производящий ощущение свежести. И цвет холода и отрешенности, замкнутости и созерцателности, благородства и артисткратизма.

 Это самый распространенный цвет на земле и необычайно популярный в нашей стране. Кстати, голубой - и мой любимый цвет тоже.

 Фиалки голубого цвета считаются тесно связанными с творческой стороной личности. Особенно уместны они будут в том доме, где много говорят о прекрасном и возвышенном (небесный цвет).

 Надоела рутина и все в жизни кажется обыденным и неинтересным? Голубая фиалка не только внесет разнообразие в Вашу жизнь, но и наполнит дом веселыми настроениями. Вы человек творчества и муза давно не посещала Вас? Заведите голубую фиалку и вдохновение не заставит себя ждать.

 На нашем сайте можно приобрести несколько сортов голубого цвета, например:

- Голубой дракон (Blue dragon) 

- Голубой туман 

- ЕК-Птица счастья 

 С уважением

http://vladfialka.ru