Как быстро похудеть

Как быстро похудеть

 Большое количество взрослого населения планеты страдает ожирением. Ожирение достигает таких масштабов, что в некоторых городах на законодательном уровне запрещают к продаже высококалорийные, сладкие безалкогольные напитки.
 Процент людей не с ожирением, а просто с избыточным весом, также достаточно высок.
 Подкорректировать фигура и избавится от избыточного веса можно путем физических упражнение и соблюдением диет. Хороший результат приносит сочетание этих двух способов.
 Само ожирение опасно такими заболеваниями, как болезни сердца, преждевременный инсульт, сахарный диабет идаже некоторые виды рака. Можно подумать, что простой совет побольше двигаться и поменьше есть - это решение проблемы? Однако тут не стоит впадать в крайности.

 Диета – это не значит морить себя голодом, чтобы похудеть. Гораздо больший эффект дает контроль того, что вы едите и сколько.
 Ограничьте употребление соли и крахмала. Употребляете меньше красного мяса, а если вы не хотите полностью отказываться, то выбирайте куски с меньшим содержанием жира.
 Откажитесь от картофельных чипсов на обед в пользу хлебобулочных изделий.
 Включайте в свой рацион больше фруктов, овощей, рыбу и нежирные молочные продукты. Пейте больше воды и меньше сладких напитков. Если есть возможность употреблять минеральные воды с содержанием соды, то это самый лучший вариант для выбора питьевой воды
 Сочетайте диету с физическими нагрузками. Эти нагрузки сжигают довольно много калорий. Если вам тяжело или лень заниматься, например, бегом, просто больше гуляйте, дышите свежим воздухом.

 Если вы хотите увидеть результат быстрее, то можно воспользоваться услугами тренажерного зала, только не загружайте себя сильно силовыми тренировками сразу.
Во всем нужен здравый смысл. Занимайтесь спортом и питайтесь здоровой пищей.

С уважением http://vladfialka.ru