Белые фиалки.

РС-Снежный хоровод

 Особой популярностью у любителей и коллекционеров пользуются белые фиалки. Белый цвет - это не только символ невинности и чистоты, но и цвет, несущий мир и покой в Ваш дом. Цветение белых фиалок подарит их хозяину уверенность в завтрашнем дне, спокойствие и удачу в любых начинаниях.

 Также белые фиалки славятся своей способностью успокаивать сильные чувства. Неважно, негативные они или позитивные. В любой ситуации, когда человек находится во власти сильных эмоций, любовь то, или грусть, а, быть может, злоба и ненависть, фиалки белого цвета будут весьма полезными. Они упокоят нервную систему и, быть может, даже предотвратят нервный срыв. Говорят, что белые фиалки помогают и при неразделенной любви, уменьшая страдания и подавляя эмоции. 

 Белый цвет - это еще и цвет чистоты, очищения. Белые фиалки очистят Вашу голову от скверных мыслей и чувств, оставив в душе лишь чувство легкости. 

 Если Вы считаете себя человеком излишне эмоциональным, подверженным резким перепадам настроения и никак не можете переключить себя в режим позитива, заведите белую фиалку.

 А еще белые фиалки хороши для домов, в которых живут дети. Особенно пригодятся в комнате с грудными детьми, которые еще настолько малы, что дополнительная защита будет очень кстати.

 На нашем сайте можно приобрести два сорта: очаровательную "РС-Снежный хоровод" и махровую красотку "ЕК-Белый вальс".

С уважением http://vladfialka.ru